Dimanche 29 mai 2016 : Run Alpilles, Paradou.
12,7 km, 316 classés
place | nom | temps | place catégorie |
8 | Montignies Johann | 54'47 | 7 SH |
47 | Martin françois | 1h03'32 | 15 M1M |
63 | LAVESQUE Patrick | 1h04'55 | 21 M1M |
78 | BOUCHERF Christine | 1h07'20 | 1 ère M1F |
79 | POUCHELON Philippe | 1h07'29 | 30 M1M |
103 | ROIGNANT Fabienne | 1h09'30 | 2 M1F |
128 | ROGER Sylvain | 1h12'45 | 28 M2M |
162 | MATHERON Bernard | 1h16'06 | 33 M2M |
233 | TURIN Séverine | 1h22'53 | 23 M1F |
235 | ANDRE Françis | 1h22'55 | 44 M2M |
236 | PEIGNE Benoit | 1h22'56 | 45 M2M |
246 | MOUTIN Agnès | 1h24 | 26 M1F |
253 | LEPESANT Sylvia | 1h25'23 | 11 M2F |
254 | JAUZION Anne | 1h25'24 | 29 M1F |
Résultats complets et Photos
Dimanche 22 mai 2013 : Beauvinoise, Beauvoisin.
10 km , 117 classés
place | nom | temps | place catégorie |
21 | MERAUX Pierre | 43'01 | 5 M2M |
Résultats complets
Dimanche 22 mai 2013 : Beauvinoise, Beauvoisin.
6,7 km , 111 classés
place | nom | temps | place catégorie |
13 | ALAZAUD Norbert | 32'04 | 2 M3M |
53 | FERRIER pierre | 37'51 | 6 M3M |
Résultats complets
Dimanche 15 mai 2013 : La foulée Saint-Claude, Meyrargues
12 km , 158 classés
place | nom | temps | place catégorie |
56 | ALAZAUD Norbert | 57'25 | 6 M3M |
Résultats complets
Samedi 14 mai 2013 : Course de la pentecôte, Anduze,
14,7 km , 433 classés
place | nom | temps | place catégorie |
131 | MARTIN François | 1h10'44 | 46 M1M |
205 | POUCHELON Philippe | 1h23'13 | 82 M1M |
Résultats complets
Dimanche 8 mai 2016 : Foulée Marguerittoises, Marguerittes Nimes.
5 km, 186 classés
place | nom | temps | place catégorie |
4 | LLORENS Michaël | 16' | 2ème SH |
10 | MERAUX Pierre | 17'48 | 1er M2M |
24 | ALAZAUD Norbert | 19'48 | 2 ème M3M |
25 | BOUCHERF Christine | 19'50 | 1 ère M1F |
35 | JULLIEN Trierry | 20'42 | 11 M2M |
75 | FERRIER Pierre | 23'59 | 8 M3M |
90 | MARBAT Sébastien | 25'02 | 25 M1M |
Résultats complets
Jeudi 5 mai 2016 : La course des deux cloches, Aigues Vives.
11,7 224lassés
place | noms | temps | place catégorie |
5 | LLORENS Michaël | 42'29 | 2 ème SH |
Résultats complets
Jeudi 5 mai 2016 : Ronde de la Touloubre, Grans
12 km, 487 classés
place | noms | temps | place catégorie |
144 | ROIGNANT Fabienne | 56'53 | 3 ème |
Résultats complets
Dimanche 1 mai : Semi de Nîmes, Nîmes
21,095 km, 1853 classés
place | noms | temps | place catégorie |
910 | LESCURE françis | 1h53'49(1h52'34) | 132 M2M |
Résultats complets
Dimanche 1 mai : Semi de Nîmes, Nîmes
10 km, 1853 classés
place | noms | temps | place catégorie |
257 | BOUCHERF Christine | 43'52(43'52) | 5 M1F |
499 | JULLIEN Thierry | 49'20(48'19) | 121 M2M |
739 | FERRIER Pierre | 53'25 (52'53) | 15M3M |
1649 | MARTIN Karine | 1h6'38(1h6'06) | 178 M1F |
1650 | MARTIN François | 1h6'38(1h6'06) | 261 M1M |
Dimanche 1 mai ; Semi de Nîmes, Nîmes
5 km, 531 classés
place | noms | temps | place catégorie |
97 | EGEA Vincent | 25'53(25'45) | 18 M1M |
146 | JULLIEN Jordan | 28'52(28'51) | 9 JM |
332 | MASSOT Isabelle | 35'33(35'22) | 33 M1F |
Résultats complets
Dimanche 1 mai : La draille du pousse Mouriou, Fos sur Mer
11 km, 393 classés
place | noms | temps | place catégorie |
43 | MERAUX Pierre | 46'18 | 3 M2M |
Résultats complets