Dimanche 28/10/2012 :
                                  MARSEILLE CASSIS
                                   20 KM, 12511 classés

Place

Nom

Temps

Place catégorie

5342

QUILES Christine

01:45:58

186 V1F

5572

COLLEUILLE Jean

01:46:29

718 V2M

7701

DELIA Michel

01:55:02

2333 V1M

11468

MALTENTI Dominique

02:10:22

373 V2F

11492

DELIA Sylvie

02:10:24

891 V1F

 

                                            ARLES 

                                            10,1 km, 632 classés

Place

Nom

Temps

Place catégorie

3

ECHAITI Mustapha

00:35:10

2  SEM

4

LLORENS Mickael

00:35:32

3 SEM

17

ROUX  Stéphanie

00:38:17

1 SEF

20

MERAUX Pierre

00:38:33

1 V2M

26

CADET Frédéric

00:38:41

16 SEM

41

THOMAS Benjamin

00:40:41

2ESM

48

CAPARROS Yvan

00:40:59

19 V1M

200

ROGER Sylvain

00:47:09

27 V2M

285

FAURE Nathalie

00:49:44

11 SEF

295

ANDRE Francis

00:50:01

44 V2M

302

DELPECH Nelly

00:50:07

4 V2F

318

ZIANI Kheira

00:50:56

3V1F

330

PERROTTI Christophe

00:51:27

94 V1M

338

MIALHE David

00:51:56

115 SEM

346

FERRIER Pierre

00:52:15

53 V2M

390

TURIN Séverine

00:53:23

19 SEF

398

CADET Béatrice

00:53:33

6 V2F

409

LEPESANT Sylvia

00:53:58

11 V1F

429

DENDAS Emilie

00:54:35

24 SEF

451

MARTINEZ-MAS Blanca

00:55:34

27 SEF

527

PLANELLES Michèle

00:59:18

6 V3F

536

YBANEZ Gisèle

01:00:22

17 V2F

616

MASSOT Isabelle

01:10:19

54 SEF

627

PERROTTI Geneviève

01:13:57

44 V1F

628

CAZALA-CROUTZET Caroline

01:13:57

30 V2F

 

 

Samedi  21/10/2012 : La ronde des oliviers à Mouriès

                                        10,4 km, 766 classés

Place

Nom

Temps

Place catégorie

4

ECHAITI Mustapha

00:36:22

2 SEM

9

LLORENS Mickael

00:37:O9

4 SEM

34

CADET Frédéric

00:40:25

15 SEM

184

COLLEUILLE Pierre

00:47:41

72 SEM

200

BUSTON Alain

00:48:38

31 V2M

238

COLLEUILLE Jean

00:49:58

42 V2M

251

QUILES Christine

00:50:16

11V1F

309

ANDRE Françis

00:51:53

60 V2M



Dimanche 14/10/2012 : La ronde du berlingot Carpentras

                                             10,5 km, 244 classés

Place

Nom

Temps

Place catégorie

90

ROGER Sylvain

00:52:54

10 V2M

 

Dimanche 7/10/2012 : Courir pour une fleur Antibes
                                           10,68 km, 2033 classés

 

Place

Nom

Temps

Place catégorie

1672

PLANELLES Michèle

01:12:46

10 V3F

 

Samedi 6/10/2012 : La Foulée de la Crau Saint Martin de Crau

 La Foulée 11 km, 266 classés

 

Place

Nom

Temps

Place catégorie

2

ECHAITI Mustapha

00:39:08

2 SEM

3

LLORENS Mickael

00:39:46

3 SEM

11

MERAUX Pierre

00:42:33

1 V2M

13

CADET Frédéric

00:43:19

8 SEM

21

ROUX Stéphanie

00:44:27

1 SEF

87

ROGER Sylvain

00:53:17

11 V2M

96

QUILES Chistine

00:54:19

3 V1F

111

FAURE Nathalie

00:56:15

2 SEF

121

DELPECH Nelly

00:57:15

2 V2F

175

DENDAS Emilie

01:02:03

15 S

 

L'Amiel  4,3 km, 130 classés

Place

Nom

Temps

Place catégorie

52

DELIA Michel

00:20:34

12 V1M

55

ZIANI Kheira

00:20:43

1 V1F

70

TURIN Severine

00:22:18

6 SEF

71

CADET Béatrice

00:22:37

3 V2F

79

DELIA Sylvie

00:23:33

5 V1F

85

CADET Muriel

00:24:49

6 V1F

112

MASSOT Isabelle

00:27:33

19 SEF

119

ETE Sophie

00:28:30

22 SEF