PHOTOS COURSES

 

 

 

Dimanche 16/06 : Trail du Saint Jacques, Le PUY en VELAY

51,2 km 2000 m D+,  1579 rentrants

   Place  Nom   Temps    Place catégorie
112 Jonathan DEGARDIN 5:40:28 79 M0M

Résultats  complets

 

 

Samedi 15/06 : 10 km Estérel Côte d'Azur, FRÉJUS

5 km,  rentrants

   Place  Nom   Temps    Place catégorie
22 Amar BELABED 17:10 2 M1M

Résultats  complets 

 

 

Dimanche 9/06 : Course des Embruns, SAUSSET-les-PINS    

                                                          11,2 km,  959 rentrants

   Place  Nom   Temps    Place catégorie
598 Lucie ALFORT 1:08:27 20 M0F
601 Anne JAUZION 1:08:29 10 M4F

Résultats  complets 

                                                                  

                                 La draille de Campuget, MANDUEL.

11 km,  178 rentrants

   Place  Nom   Temps    Place catégorie
59 François MARTIN 53:35 9 M3M
85 Sylvain ROGER 56:43 3 M5M

Résultats  complets 

                                                                                                           

                                                        6 km ,  129 rentrants

   Place  Nom   Temps    Place catégorie
19 Pierre MERAUX 27:03 1 M6M
42 Khadija BELABED 33:09 2 M0F

Résultats  complets 

 

 

Dimanche 2/06 :  Bol d'air barbenais, La BARBEN                                                        

                                                9 km  250 m D+,  245 rentrants

   Place  Nom   Temps    Place catégorie
141 Florence SIMON 1:07:45 12 SEF

Résultats  complets 

 

15 km 400 m D+, 326 rentrants

   Place  Nom   Temps    Place catégorie
253 Sylvia LEPESANT 1:45:01 8 M4F
  Francis ANDRE 1:53:31  

Résultats  complets 

 

 

Samedi 1/06 : Traversée des dentelles, GIGONDAS

  La Gambade 11 km 400 m D+, 502  rentrants

   Place  Nom   Temps    Place catégorie
62 Gérard BENHAMICHE 1:03:41 4 M3H

Live

 

La course Cettoise, SÈTE

  5 km,  159 rentrants

   Place  Nom   Temps    Place catégorie
20 Amar BELABED 17:22 3 M1M

Résultats