PHOTOS COURSES

 

 

Samedi 27/08 : Trail Saint Roc, CAVEIRAC

 12 km 250 mD+, 106 rentrants

   Place  Nom    Temps      Place catégorie
38 François MARTIN 1:08:24 2 MM3
44 Nathalie FAURE 1:13:11   1FM1 
61 Sylvain ROGER 1:17:40 8 MM5

Résultats  complets 

 

Dimanche 7/08 : 10 km de Val des prés, BRIANÇON

10 km, 173 rentrants

   Place  Nom    Temps      Place catégorie
36 Corinne MICHEL  40:40 4e F  1 M2F

Résultats complets                             

 

                             

                               Terre d'Argence, FOURQUES.

5 km, 42 rentrants

   Place  Nom    Temps      Place catégorie
10 Olivier BERNARD 20:07 2 M1M
26 Sylvain ROGER 26:26 3 M3M
29 Lucie ALFORT 28:03 4e F  1 SEF
32 Anne JAUZION-GRAVEROLLE 29:33 5e F  1 M2F
35 Monique CHATEL 33:02 1 M3F

Résultats  complets 

 

10 km, rentrants

   Place  Nom    Temps      Place catégorie
22 François MARTIN 50:21 2 M2M
32 Nathalie FAURE 54:47 3e F   2 M1F

Résultats  complets

 

Dimanche 24/07MARVEJOLS-MENDE

22,4 km 635 m D+ km, 1348 rentrants

   Place  Nom    Temps      Place catégorie
55 Amar BELABED 1:32:21 44 SEH
756 Benoît PEIGNE 2:21:17 54 V3H
1342 Francis ANDRE 3:29:22 142 V3H

Résultats  complets 

 

Samedi 9/07 : La Lançonnaise, LANÇON de PROVENCE

6,7 km, 72 rentrants

   Place  Nom    Temps      Place catégorie
21 Olivier BERNARD 27:11 7 M2M
53 Khadija BELABED 38:17 2 SEF

Résultats  complets

 

Dimanche 3/07 : Trail du Mont Aigoual,  l'ESPÉROU

8 km 300 m D+, 59 rentrants

   Place  Nom    Temps      Place catégorie
15 Corinne MICHEL 43:36 2 F   1 M2F

Résultats  complets 

 

Dimanche 25/06Traversée des dentelles de Montmirail, GIGONDAS. 

                                                             21 km 600 m D+, 565 rentrants

   Place  Nom    Temps      Place catégorie
5 Amar BELABED 1:24:06 1 M0H

Résultats  complets 

 

Samedi 18/06 : Le Bol d'air Barbenais, LA BARBEN

9 km 175 m D+, 266 rentrants

   Place  Nom    Temps      Place catégorie
47 Nathalie FAURE 54.34 1 M1F
106 Anne JAUZION-GRAVEROLLE 1:03:04 7 M3F

Résultats  complets

15 km 310 m D+, 254 rentrants

   Place  Nom    Temps      Place catégorie
178 Francis ANDRE 1:51:48 6 M5M
212 Sylvia LEPESANT 1:57:09

6 M4F

 Résultats  complets 

 

Dimanche 12/06 : La draille de Campuget, MANDUEL

6 km, 97 rentrants

   Place  Nom    Temps      Place catégorie
5 Amar BELABED 20:24 1 M0M
11 Olivier BERNARD 23:36 1 M2M

Résultats  complets 

 

Samedi 04/06 : Course de Pentecôte, ANDUZE

14 km, 207 rentrants

   Place  Nom    Temps      Place catégorie
82 François MARTIN 1:15:57 14 M3M
103 Benoît PEIGNE 1:21:00 10 M5M
106 Nathalie FAURE 1:21:34 7 M1F
133 Sylvain ROGER 1:26:27 17 M5M
144 Philippe POUCHELON 1:28:46 17 M3M
174 Francis ANDRE 1:37:44 21 M5M

Résultats  complets