PHOTOS COURSES

 

 

Dimanche 25/09 : Gambade de Saint Roman, BEAUCAIRE

5,8  km, 95 rentrants

   Place  Nom    Temps      Place catégorie
4 Olivier BERNARD 22:47.3 1 M3M
6 Michael LLORENS 22:56.5 1 MOM

Résultats  complets 

 

12,8  km, 149 rentrants

   Place  Nom    Temps      Place catégorie
34 François MARTIN 1:02:20.5 5 M4M
63 Philippe POUCHELON 1:09:15.6 9 M4M

Résultats  complets 

Dimanche 25/09 : 10 km de la cité des Papes, AVIGNON

10 km, 221 rentrants

   Place  Nom    Temps      Place catégorie
65 Corinne MICHEL 42:43 3 M3F
121 André SANTAMANS 49:17 1 M7F
126 Nathalie FAURE 49:44 2 M2F
157 Anne JAUZION-GRAVEROLLE 52:59 3 M4F

 

5 km, 59 rentrants

   Place  Nom    Temps      Place catégorie
30 Khadija BELABED 24:15 3 SEF
31 Lucie ALFORT 24:37 1 M0F
38 Monique CHATEL 28:55 1 M6F

Résultats  complets 

 

Dimanche 18/09 : Running de  CAISSARGUES

5 km, 93 rentrants

   Place  Nom    Temps      Place catégorie
1 Amar BELABED 20:33.7 1 M1M

Résultats  complets 

 

Samedi 17/09 : Trail de Massereau, SOMMIÈRES

12 km 230 m D+, 201 rentrants

   Place  Nom    Temps      Place catégorie
105 Vincent EGEA 1:14:42 16 M1M

Résultats  complets 

 

Dimanche 11/09 : Souvenir François Blanc, SALON DE PROVENCE

10 km, 165 rentrants

   Place  Nom    Temps      Place catégorie
22 Olivier BERNARD 41:10 3 M3M
49 François MARTIN 47:00 9 M3M
81

Sylvain ROGER

52:52 3 M5M
85 Philippe POUCHELON 53:35 10 M4M

Résultats  complets 

 

Dimanche 4/09 : BIP BIP Ekiden, VAUVERT

42,195 km,  43 équipes

Place Nom Distance (km) Temps
17

Les gazelles du Delta

classement catégorie Femmes : 2

42,195 3:39:25
  Khadija BELABED 5,585 26:12
  Corinne MICHEL 10,460  48:25
  Monique CHATEL 5,230  32:13
   Lucie ALFORT 10,460 57:32
  Anne JAUZION-GRAVEROLLE 5,230  28:08
   Nathalie FAURE 5,230  26:55

Résultats complets

 

Dimanche 4/09 : Trail le Grand Chêne, LEZAN

10 km 400 mD+, 171 rentrants

   Place  Nom    Temps      Place catégorie
114 Jean COLLEUILLE 1:19:32.9 4 M5M
158 Francis ANDRE 1:32:38.9 8 M6M

Résultats  complets