PHOTOS COURSES

 

 

Dimanche 17/10/2021 :  NÎMES Urban Trail

10 km km,  1760 rentrants

   Place  Nom    Temps      Place catégorie
1425

Virginie  DESTHOMAS

1:20:26

156 M2F

Résultats  complets 

 

Dimanche 17/10/2021 : La Ronde des Oliviers MOURIES

10,4 km, 291 rentrants

   Place  Nom    Temps      Place catégorie

12

Michael LLORENS

39:57

2 M0M
52 Bruno MARHUENDA 45:04 1 M5M
62 François MARTIN 46:15 11 M3M
94 Benoît PEIGNE 48:51 8 M4M
113 Philippe POUCHELON 50:02 18 M3M
133 Sylvain ROGER 51:50 14 M4M
240 Francis ANDRE 59:53 13 M5M
243 Danielle BELDA 1:00:04 17 M3F

Résultats  complets 

 

Dimanche 17/10/2021 : La Cabro d'Or, CABRIES

5 km, 188 rentrants

   Place  Nom    Temps      Place catégorie

19

Remy GONTHIER

19:16

1 M0H
119 Monique CHATEL 29:35 1 M6F

Résultats  complets 

 

Samedi 16/10/2021 : La foulée des vendanges, SAVIGNY-les-BEAUNE

10 km, 602 rentrants

   Place  Nom    Temps      Place catégorie

212

Nathalie FAURE

50:45

7 M1F

Résultats  complets 

 

Samedi  16/10/2021 : La Corrida du S.O.A., ARLES

5 km, 266 rentrants

   Place  Nom    Temps      Place catégorie

29

Olivier BERNARD

20:59

2 M2M
39 Stéphanie ROUX 21:42 6 F       2 M0F
50 Corinne MICHEL 22:31 9 F       1 M2F
52 Bruno MARHUENDA 22:49 2 M5M

Résultats  complets 

 

Dimanche  10/10/2021 : Course Algernon, MARSEILLE

10 km, 449 rentrants

   Place  Nom    Temps      Place catégorie

302

Virginie DESTHOMAS

1:06:08

16 M2F

Résultats  complets 

 

Dimanche  10/10/2021 : La Ronde des Moulins, FONTVIEILLE

5 km, 46 rentrants

   Place  Nom    Temps      Place catégorie

8

Corinne MICHEL

23:21

1 F      1 M2F
12 Vincent EGEA 26:34 1 M1M
13 Nathalie FAURE 26:39 2 F     1 M1F
14 Lucie ALFORT 27:04 3 F     1 M0F
15 Khadija BELABED 27:05 1 SEF

Résultats  complets

10 km,  135 rentrants

   Place  Nom    Temps      Place catégorie

1

Amar BELABED

36:54

1M0M
  El Moukhtar SAIDI 42:50  
16  Stéphanie ROUX 45:29 2 F      2 M0F
35 François MARTIN 50:16 5 M3M
46 Olivier JAUZION-GRAVEROLLE 52:31 7 M3M
57 Sylvain ROGER 54:42 4 M4M
62 Philippe POUCHELON 55:48 10 M3M
63 Benoît PEIGNE 55:49 5 M4M
74 Fanny TEYSSIER 57:41 2 M2F
84 Anne JAUZION-GRAVEROLLE 58:55 4 M3F
96 Agnès MOUTIN 1:01:47 5 M2F
98 Francis ANDRE 1:02:03 2 M5M
127 Corinne GODINHO 1:10:09 11 M3F

Résultats  complets 

 

Dimanche  3/10/2021 : Semi marathon des sources du lac d'ANNECY

21,190 km, 325 rentrants

   Place  Nom    Temps      Place catégorie

89

Bruno MARHUENDA

1:42:22

3 M5M

Résultats  complets 

 

Dimanche  3/10/2021 : Trail Castel Pontin, PONT du CHATEAU

14 km, 250 m D+, 246 rentrants

   Place  Nom    Temps      Place catégorie

161

Fanny TEYSSIER

1:25:53

4 M2F

Résultats  complets