Photos des courses de novembre

 

Dimanche 26/11 : la Belle Échappée, CARPENTRAS

5 km, 63 rentrants

Place Nom Temps Place catégorie
18 Pierre FERRIER 26:55 2 M3M

Résultats complets ici

                               Foulée Caumontoise, CAUMONT

12 km, 256 rentrants

Place Nom Temps Place catégorie
98 Fabienne ROIGNANT 1:01 1 M2F

Résultats complets ici  

                               Course des lumières, APT

12 km, 156 rentrants

Place Nom Temps Place catégorie
121 Virginie DESTHOMAS 1:16:47 7 M1F

Résultats complets ici  

 

Dimanche 19/11 : Foulées des Vignerons du Castelas, ROCHEFORT du GARD.

10,5 km, 791 rentrants

Place Nom Temps Place catégorie
44 Jimmy GHALI 45:12 19 M1M
138 François MARTIN 51:25 40  M1M
172 Philippe POUCHELON 52:31 37 M2M
368 Norbert ALAZAUD 59:39 26 M3M

Résultats complets ici    

                                  Foulées Beaunoises, BEAUNE

10,4 km, 2161 rentrants

Place Nom

    Temps

     Off             Réel

Place catégorie
467 Nathalie FAURE 54'02"        53'54" 13 M1F

Résultats complets ici

                               Le défi des plages, les SAINTES MARIE DE LA MER

10 km, 202 rentrants

Place Nom Temps Place catégorie
189 Thierry LE DONGE 1: 16:50 37 M2M

Résultats complets ici

                               Foulées des Clairettes, BELLEGARDE.

10 km, 349 rentrants

Place Nom Temps Place catégorie
2 Michael LLORENS 0:38:50.3 2M
4 El Mouktar SAIDI 0:39:43.3 1 SEM
24 Pierre MERAUX 0:44:14.1 1 M3M
108 Nicolas VALDAN 0:52:73.3 28 SEM

Résultats complets ici

                             La Provence, MARSEILLE.

10 km, 1379 rentrants

Place Nom    
353 Gérard BENHAMICHE 0:43:18 112 M1M
618 Vincent EGEA 0:48:18 238 SEM
761 Pierre FERRIER 0:51:08 32 M3M
778 Marta LOZANO 0:51:28 47 SEF
781 Cristobal HERNANDEZ 0:51:33 202 M1M
842 Anne JAUZION-GRAVEROLLE 0:52:55 21 M2F
1230 Michèle PLANELLES 1:2:58 2 M4F

Résultats complets ici  

 

Dimanche12/11: Les Foulées d'ALÈS Agglo

10 km, 627 rentrants

Place Nom Temps Place catégorie
255 François MARTIN 43:07 58 M1M
273 Patrick LAVESQUE 43:58 38 M2M
369 Philippe POUCHELON 47:58 62 M2M

Résultats complets ici

 

Mercredi 1/11: La Traversée des Alpilles, SAINT RÉMY de PROVENCE

8,5 km, 482 rentrants

Place Nom Temps Place catégorie
68 François MARTIN 0:30:41 19 M1M
105 Philippe POUCHELON 0:32:37 20 M2M
148  Norbert ALAZAUD 0:34:41 11 M3m

Résultats complets ici   

14,5 km, 363 rentrants

Place Nom Temps Place catégorie
Michael LLORENS 0:49:16 6 SEM
120  Fabienne ROIGNANT 1:04:38 3 M2F

Résultats complets ici