Dimanche 28/04 : Arles-Les Alpilles.
                                Marathon. 42,2 km. 237 classés

Place

Nom

Temps

Place catégorie

93

ROGER Sylvain

03:54:26

17 V2M

117

COLLIEULLE Jean

 03:58:42

21 V2M

 

 

 

 

                                 Marathon Relais. 15, 15, 12 km, 153 équipes classées

Place

Temps

Relais         Nom

Cat

Temps

8

02:55:48

1 MERAUX Pierre

2 PELLEGRINO Philippe  

3 DUFY Christian         

V2M

V1M

V3M

01:05:13

00:57:54

00:52:41

24

03:13:12

1 DAZAN Anthony

2 THOMAS Benjamin

3 BOUNIAS Pierre Olivier

SEM

SEM
SEM

01:17:02

00:59:56

00:56:14

79

03:41:38

1 TURIN Séverine

2 QUILES Christine

3 ZIANI Kheira

SEF

V1F

V1F

01:31:00

01:08:57

01:01:41

85

03:43:51

1 DELLA SANTINA Patrick

2 PERROTTI Christophe

3 FAVRE TAYLAZ Hervé

V2M

V1M

V1M

01:25:14

01:15:04

01 03 33

94

03:48:47

1 CADET Béatrice

2 CADET Frédéric

3 CADET Muriel

V3F

 SEM

V1F

01:31:12

01:00:13

01:17:22

123

04:01:36

1 FERRIER Pierre

2 SANTINI Fabrice

3 BONNET Christian

V2M

V2M
V3M

01:28:21

01:18:02

01:15:13

141

04:19:12

1 DELIA Sylvie

2 SIRON Corine

3 BOUNIAS Claire

V1F

V1F

V2F

01:36:34

01:31:20

01:11:18

 

Dimanche 21 avril : La Farigoulette, Cabrières d'Avignon

                           8 km, 85 classés

Place

Nom

Temps

Place catégorie

1

ECHAITI Mustapha

00:33:48

1 SEM

 

 

Dimanche 13/04/2013 : Championnat de France à Cabriès

10 km, 556 classés

Place

Nom

Temps

Place catégorie

290

MERAUX Pierre

00:38:48

 47 V2M

 

10 km, 573 classées

Place

Nom

Temps

Place catégorie

351

QUILES Christine 

00:49:04

115 V1F



 

Dimanche 7 avril : marathon de Paris

                           34297 classés

Place

Nom

Temps

Place catégorie

29080

FAVRE-TAYLAZ Hervé

04:26:41

8181 V1M

Dimanche 7 Avril : 10 km Auchan Le Pontet
                            298 classés

Place

Nom

Temps

Place catégorie

18

ECHAITI Mustapha

00:35:42

9 SEM

60

MERAUX Pierre

00:39:02

3 V2M

154

QUILES Chistine

00:46:38

3 V1F

161

ROGER Sylvain

00:47:08

20 V2M

208

PERROTTI Christophe

00:50:25

71 V1M

219

ZIANI Kheira

00:51:19

9 V1F

231

MIALHE David

00:52:47

52 SEM

233

TURIN Séverine

00:52:51

15 SEF

234

MARTINEZ MAS Bianca

00:52:52

16 SEF

248

CADET Béatrice

00:54:56

2 V3F

265

DELIA ROBERT Sylvie

00:57:35

21 V1F

271

PLANELLES Michèle

00:59:13

4 V3F

224

PERROTTI Geneviève

01:08:39

25 V1F