Mise à jour le 31/05/19

C : points course ; L : points course à label ; S : points scratch ;

P : Points podium ; T1 total points par courseT2 total points pour le mois

T3 : total points depuis le01/01/19

Nom Courses km  C L S P T1 T2 T3
Alfort L                  
André F

Nice

Pujaut

21,1

13,8

2

2

3

 

   

5

2

7

18
Belabed A Nîmes 10 1 4     5 5 37
Belabed K

Nîmes

10

1

4  

 

5

5 22
Belda D Nîmes 10 1 2     3 3 6
Benhamiche G                  

Boucherf H

                 
Castel M                  
Colleuille J                 10
Cubillo-G N                  
Desthomas V Nîmes 5 1       1 1 2
Donnadey E                  
Dupart G                  
Égéa V                  
Faure N Fons-Outre-Gardon 14 2       2 2 2
Favre-T  H                  
Fayemendie G                  
Ferrier P

Nîmes

Le Cailar

10

5

1

1

4

 

   

5

1

6

18
Gauzargues  M                  
Ghali J                 5
Giovanetti A                  
Giovanetti D Nîmes 5 1       1 1 1
Godinho C                 7
Hamelin J                 2
Hamelin Y Nîmes 10 1 4     5 5 29
Hernandez C Nîmes 10 1 1     2 2 6
Jauzion-G  A

Nîmes

Fons-Outre-Gardon

10 1 1     2 2 4
Lavesque P                 3
Le Donge  T                  
Lepesant S                 3
Lescure F                  
Llorens  M                  
Lozano M Nîmes 10 1 1     2 2 2
Lussan N                  
Marion M                 4
Martin F

Chateaurenard

7

1

     

1

1 13
Martin K                 1
Massot I Nîmes 5 1       1 1 1
Méliani F                  
Méraux P

Nîmes

Marguerites

Le Cailar

5

5

5

1

1

1

   

1

1

1

2

2

2

6 35
Michel O Nîmes 21,1 2 1     3 3 10
Minvielle K Nîmes 5 1       1 1 1
Moutin A Fons-Outre-Gardon 14 2       2 2 5
Nouen  M                  
Ouanaissia  L                  
Pachoud C                 2
Peigne  B

Nîmes

Run Alpilles

Fons-Outre-Gardon

10

12,8

14

1

2

2

2

 

 

   

3

2

2

7 19
Perrotti V                 1
Planelles M Nice 10 1 3   1 5 5 10
Pouchelon P Chateaurenard 17 2       2 2 12
Requi M                  
Roger S

Nîmes

Chateaurenard

21,1

17

2

2

1

 

   

3

2

5

17
Roignant F

Nîmes

Run Alpilles

Martigues-Carro

21,1

12,8

13

2

2

2

3

 

 

 

1

1

1

6

3

3

12 30
Saidi E M                 14
Spenle  L                  
Teyssier  F

Trail D'ardèche

Fons-Outre-Gardon

7

14

1

2

   

1

 

2

2

4 7
Tighazaouine  K                  
Turin S

Nîmes

Fons-Outre-Gardon

10

14

1

2

2

 

   

3

2

5 13
Valdan N Nîmes 21,1 2 1     3 3 8
Ziani K                 5