Mise à jour le 30/06/19

C : points course ; L : points course à label ; S : points scratch ;

P : Points podium ; T1 total points par courseT2 total points pour le mois

T3 : total points depuis le 01/01/19

Nom Courses km  C L S P T1 T2 T3
Alfort L

Duo Nocturne Uzès

12,5 2       2 2 2
André F Anduze 15 2       2 2 20
Belabed A                 37
Belabed K

 

 

 

   

 

 

  22
Belda D                 6
Benhamiche G                  

Boucherf H

                 
Castel M                  
Colleuille J Oyonnax 165 4       4 4 14
Cubillo-G N                  
Desthomas V Campuget 10 1       1 1 3
Donnadey E                  
Dupart G                  
Égéa V                  
Faure N

Duo Nocturne Uzès

12,5 2       2 2 4
Favre-T  H                  
Fayemendie G                  
Ferrier P

Embrun

Alès

10

5

1

1

4

 

 

1

 

6

1

7

25
Gauzargues  M                  
Ghali J                 5
Giovanetti A                  
Giovanetti D                 1
Godinho C                 7
Hamelin J                 2
Hamelin Y Campuget 10 1     2 3 3 32
Hernandez C                 6
Jauzion-G  A

Duo Nocturne Uzès

12,5 2       2 2 7
Jauzion-G  A Duo Nocturne Uzès 12,5 2       2 2 4
Lavesque P                 3
Le Donge  T                  
Lepesant S                 3
Lescure F                  
Llorens  M                  
Lozano M                 2
Lussan N                  
Marion M                 4
Martin F

Vallouise

34

3

     

3

3 16
Martin K                 1
Massot I                 1
Méliani F                  
Méraux P

Sausset les Pins

Campuget

11,2

10

1

1

   

1

1

2

2

4 39
Michel O Beaver Trail Poulx 39 3       3 3 13
Minvielle K                 1
Moutin A

Duo Nocturne Uzès

12,5 2       2 2 7
Nouen  M                  
Ouanaissia  L                  
Pachoud C                 2
Peigne  B                 19
Perrotti V                 1
Planelles M                 10
Pouchelon P Vallouise 34 3       3 3 15
Requi M                  
Roger S

 

 

 

     

 

  17
Roignant F                 30
Saidi E M                 14
Spenle  L                  
Teyssier  F

Duo Nocturne Uzès

12,5 2       2 2 9
Tighazaouine  K                  
Turin S                 13
Valdan N Vallouise 34 3       3 3 11
Ziani K                 5